Интересует ответ только с точки зрения ФенШуй! - вопрос №1894302

квартира в пятиэтажке, открытой планировки. От входной двери идёт коридор широкий, который плавно перетекает в гостиную, стен нет. На противоположной стороне от входа, сторона ЮВ, стоят два небольших аквариума. аквариумы, насколько мне известно, ставить напротив входной двери не рекомендуется. Можно ли каким-то образом предотвратить «утекание» положительной энергии и сгладить такую расстановку? Квартира маленькая, больше их разместить негде. К сожалению для меня, не могу приложить фото. Сайт не позволяет:(
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У двери расположите тёмнолюбивое растение этим Вы нормализуете энергетические потоки. Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Повесьте на внутренней стороне входной двери зеркало багуа.
и сделайте так, чтобы ваш коридор визуально перестал быть ровным и широким, поставьте около стены, например, тумбочку или торшер. Задача — изменить траекторию энергии, чтобы ее движение преломлялось за счет какого-то «препятствия».