Алтайский край

Здравствуйте! Я гражданка Казахстана, учусь в России. На данный момент заканчиваю ВУЗ, встал вопрос со стороны деканата о приёме выпускников (т.е.

нас) на работу в различные учреждения. Очень хотелось бы работать психологом в военкомате, либо воинской части, и то и то хорошо. НО суть в моём гражданстве. Примут ли меня на работу? Имею ли я, как иностранный гражданин, это право именно в местном военкомате/воинской части? Ранее ознакамливалась с этим вопросом, читала договор о Евразийском экономическом союзе (Раздел XXVI Трудовая миграция, статьи 96-98). Хотелось бы увидеть мнение юриста в этом вопросе. Если нет — почему, если да — на основании. Заранее большое спасибо.
Ответов пока нет

Buh

от 500 p.
Сейчас на сайте
Buh
Buh
Эксперт месяца
Читать ответы

Игорь Анатольевич

от 500 p.
Читать ответы

Елена Бабичева

от 100 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Трудовое право
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store