Как справиться с постоянными мыслями о каком-либо человеке, перестать вести с этим человеком внутренние диалоги и что если в моей жизни такие мысли сопровождают меня постоянно? Меняются только люди. - вопрос №1894509

Не означает ли это что у меня есть заболевания психологические? Нет ли поводов для паники или то что со мной происходит считается нормальным?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы  впечатлительны проникаетесь людьми
и они влияют на вас
среда вам важна люди которые вас окружают
видимо нет возможности выговориться
обычно такую помощь оказывают подруги среди женщин это само распространенное явление выговориться поделиться впечатлениями
если с подругами не повезло эту миссию берут мамы бабушки имйте человека с которым можете выговориться.
Познакомьтесь с ке нибудь подходящим для вас для беседы кто умеет выслушать, кому доставит это удовольствие, кому вы симпатичны.
В таких случаях рекомендуют техники релаксации и медитацию.
Медитация, помогает Вам своими руками, за счёт своих внутренних, природных, естественных ресурсов помочь своему организму, привнести гармонию в свой внутренний мир, то есть гармонизировать своё общее состояние и здоровье в целом.
Для этого необходимо практиковать йогу, кардио тренировки и медитацию. И это не должно быть увлечением на пару занятий или недель, это должно стать для Вас ОБРАЗОМ ЖИЗНИ, тогда и результаты придут.
Так Вы научитесь лучше, больше, всесторонне понимать себя, своё состояние, психологию, и тело.