Какой должна быть разница в возрасте между мужчиной и женщиной для создания семьи если женщине 29? - вопрос №1894695

Мужчине должно быть 40-50 лет?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Наташа, ответ на ваш вопрос «Какой должна быть разница в возрасте между мужчиной и женщиной для создания семьи если женщине 29? Мужчине должно быть 40-50 лет?»
Ответ. Как минимум, разница в возрасте не должна превышать нормативный возраст. Например. Возрасту 29 лет необходимо искать партнера в возрасте 35 лет, не старше, потому что "
Превышение возрастного ценза, как показывает опыт семейной психотерапии, становится неразрешимой проблемой и мощнейшим противоречием между, например: кардинальной разницы в мировоззрениях, интересах и в физиологических потребностях, в разности опыта общения со ровесниками партнерши/партнера или компенсации собственных проблем/желания выгодно выглядеть на фоне партнера. (LampertDawkinsMurstein, Кратохвил, Удри, Neugartenи др)
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1828883-lyubov-molodost-modeli-poiska-i-vibora-partnera-dlya-otnoshenij
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Главное не возраст а отношение друг к другу. И главное всё зависит от того насколько состоявшиеся мужчина с женщиной. Их совместимость и возможности создать семью.
Здравствуйте!
Оптимальной возрастной разницей между Вами и Вашим избранником будет  5-7 лет.

Всех Вам Благ!

С уважением Анастасия
Нет Вы взяли большой возраст как для мужчин. Женщине возрасте 29 лет подойдут мужчины от 30 до 40-45.

Всё индивидуально и относительно.