личная жизнь - вопрос №189470

маргарита18.01.86 13.15 ленинград выйду ли я замуж как скоро? есть перспектива выйти за андрей11.11.82? саратов! спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Маргарита, замужества в ближайший год не видно. А вот с Андреем у вас любовь вполне возможна, О… и такая любовь, такие страсти мордасти!!! Да уж, теперь мне понятно, что вы так часто гадаете на него… Он вас «наизнанку» вполне может вывернуть и завернуть...

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA