Болею опоясывающим герпесом 2 недели. Курс лечения ацикловиром прошел, с больничного выписали, пятна проходят, но температура держится постоянно 37,2 утром и 37,5 вечером. Это нормально? - вопрос №1894849

1 ответ

Ответы

это нормально так как организм при инфекции виделяет антитела что борятса с антигенами(герпесом)когда он полностю вийдет с организма  температура будет нормальная.вам неочем волноватся)