Добрый день,приснилось,что приехала я к знакомому мужчине в его город,в его квартиру..у него буевально на днях свадьба ,но я знаю ,что у него есть - вопрос №1895074

чувства ко мне… но мы на эту тему не говорим, только о жизни, эмоциях… Ну вот я в кв вижу стену.на ней в 2 рядя белые листы с рисунками, все нарисовано черной краской-от этого так стало грустно мне, понимаю что внутренее его состояние желает лучшего… и тем более в такой момент.непомню всех рисунков но на верхнем первом типа цыфры 1 или руна… а нижний рисун-круг с крестом вниз-знак Венеры, грусть тоска его изза любви или женщины??.. Потом приходит он дает мне обувь и идем на площадку играть волейбол с друзьями, пара на пару… на площадке пыль, стройка… сзади женщины стену оббивают ломают… я смотрю на кроссовки, новые синие… на них камушки пыль… я думаю где щетку взять -почистить… девушка, с которой играли, говорт мне-ты знаешь, что он дал тебе ее( невесты) кроссовки?.. Потом мужчина ведет в город… идем под руку, стоянка, улицы пусты… Он мне говорит-ты была права! и послушай, что чувствуешь сейчас!?.. я держась за него, закрыла глаза и как в тумане ощущения и интуицию слушаю… в невесте он разочаруется быстро… не полусит то что ищет… он хочет духовно и творчески развиааться, а она практична… но ни во сне ни в жизни этого ему не говорю, он сам должен жизнь прожить и выбор и опыт.Видим белый магазинчик я есть хочу… внутри женщина с мальчиком грязные, три коробки с печеньем, белое черное и с сахаром… я ввбираю с сахарной помадкой, как в детстве)) брезгую сьо бы женщина набирала грязными руками, мужчина сам берет.на ладонь мне ставит три печеньки.Вышли и вижу музыкантов… он просит сыграть какуето мелодию ему… я ее знаю но не могу вспомнить… Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

сон говорит что он перед выбором большим но вас терять он не собирается не смотря на сложности, возможно он с вами и останется.