Алтайский край

куда можно обратиться по поводу удержания денежных средств с пенсии, когда задолжность уже выплачена? - вопрос №1895119

была задолжность перед банком, удерживали с пенсии. в феврале 2015г. задолжность закончилась, так сообщил судебный пристав.но удерживают с пенсии до сих пор.пришла повестка с этого банка в суд, я до сих пор считаюсь должником и кредит не погашен.куда обратиться что бы узнать куда переводились средства, которые удерживали, и удерживают до сих пор? в пенсионном фонде объяснили что удерживают приставы в счет задолжности банка.а они говорят что притензий нет.как быть в такой ситуации?

Ответы

Уточнить в фонде, на основании каких документов( скорее всего постановление), какого органа, за подписью какого лица происходят удержания. В фонде эти данные есть обязательно. А потом уже устанавливать у конкретного лица причины удержания, а также по каким платёжным поручениям и куда были перечислены взысканные суммы.