приснился человек, я его знаю, я подхожу к этому человеку а он как бы собирается вешаться, я обнимаю его за ноги и вижу как петля на его шее, но - вопрос №1895144

потом этот человек остается жить, как будто и не было этого случая. к чему этот сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Похоже, что кто-то из знакомых нуждается в вашей поддержке или помощи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такие сны сулят перемены если вам человек приснился знакомый то у него ели нет то у вас и перемены будут не совсем положительные. Будут проблемы.
Здравствуйте!  Такие сны указывают на ложных друзей, любящих приукрашивать действительность, вешать на себя чужие подвиги и заслуги, либо выдумывать несуществующие истории, якобы происходящие с ними.  Приглядитесь к своему окружению, и Вы увидите такого человека. Желаю Вам хороших Снов!

@ SOFIA CHERNAYA