зуд - вопрос №189515

Здравствуйте, эксперты.Чешется сосок на правой груди.Есть ли тут какая то причина на это?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день! Быть может  на нем образовались какие-то маленькие трещенки. Но лучше всего Вам скажет только врач, обраатитесь к нему, может его что-то раздражает какие-то ткани.

Говорят, если чешется сосок - это милый скучает… Помойте отваром  трав — ромашкой или календулой. Помажте чем то простым — типа крема после бритья. А там посмотрите...

Здравствуйте. Причин зуда может быть великое множество: от элементарной аллергической реакции до психосоматического нарушения. Поэтому Вы можете обратиться как к врачу, так и к психологу.