Уважаемые толкователи что предсказывают сны в которых чувствуешь себя ненужной,кинутой,каким-то изгоем,объектом насмешек, и когда чувствуешь что везде лишняя и всем просто не до тебя?((( - вопрос №1895244

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, это сон-наоборот, предвещает любовь и уважение окружающих.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Это ваше самоустрание от проблем. Если возникла ситуация, ее надо решать. Избегать и спрятаться не получится.

Всего вам доброго!