приснился очень странный сон, якобы бывший в соц сети набирает сообщение, но сообщение так и не пришло..к чему это? с бывшим не общаемся уже 2,5. у него новая страница..со старой вообще не сидит.. - вопрос №1895787

может раз в месяц зайти… а вот сегодня смотрю сидит с этой страницы… именно с этой страницы он набирал сообщение..
знаю, что он часто посещают страницу мою в соц.сети…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что бывший мужчина что-то хочет Вам сказать, может о чем-то попросить, интересуется Вашей жизнью, но сомневается в том, что получит от Вас положительный ответ…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вероятнее всего между вами остались недосказанности…