Здравствуйте. Мне интересно, допустим, парень любит девушку, делает все возможное для нее, но никак не может получить взаимности. Но он имеет достаточно сил чтобы удовлетворить моральные потребности - вопрос №1895792

девушки (поддержка в сложных ситуациях, всякие обнимашки и т.д.). Причем девушка нуждается в моральном удовлетворении. Может ли появиться взаимность, если девушка даст волю отношениям, то есть разрешит парню общаться и относиться к ней как к своей девушке, и если парень сможет осуществить свои потенциальные возможности морального удовлетворения девушки? То есть, после удовлетворения моральных потребностей девушки, может ли у нее появиться взаимность? Спасибо за ранее за ответ
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

То есть, после удовлетворения моральных потребностей девушки, может ли у нее появиться взаимность?

— Да.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, нужно смотреть совместимость
есть ли симпатия на самом деле .
Поскольку действительность реальные усилия действия могут и не дотягивать до потенциальных возможностей.