Боль в руке - вопрос №1895819

Здравствуйте! Беспокоит периодическая боль от локтя до плеча. Боль ноющая и есть чувство ломоты, Боль проявляется чаще и сильнее на правой руке при отведении в сторону и поворотах. Наблюдала периодическую боль такого характера ещё в подростковом возрасте, беспокоила не сильно, сейчас стала проявляться чаще.Веду сидячий образ жизни. Мне 25 лет. С чем может быть связана боль? Какие обследования проводить и как лечить? Заранее большое спасибо!
1 ответ

Ответы

Сделать для начала рентгенографию позвоночника, показаться неврологу