Мой свекор Геннадий уже 19 день находится в критическом состоянии Одни врачи от него отказались Сейчас в платной больнице Врачи не решаются делать - вопрос №1895910

операцию Нет смысла У него пневмоторакс Оба легких как сито Дышит пока стоят 2 трубки Параллельно дома свекровь устраивает истерики упреки Она мачеха моему мужу Ее дочь издалека отказалась приезжать на помощь Свекровь порочит меня перед всеми ч вроде стараюсь во все свои силы Ухаживаю Ищу врачей по первому зову в больнице Ни на минуту не отходила от мужа в данной ситуации Теперь свекрововь сказала что пусть умрет чем будет мучать меня то есть ее Сама она беспомощна Перевернула весь дом Прячет документы Хочет все отдать своим детям У нее дочь тоже от другого брака Но и мы не желаем смерти но и если что вдруг нам некуда идти Как выйти из этой ситуации Знаю нужно быть мудрой сильной Но терпение от ее поведения лопается Дата рождения Моя 6 октября 1968 г Свекр 17 сентября 1945 г Свекровь 25 августа 1940 г
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Обратитесь к юристу хорошему. Можно определить заранее вашу долю от наследства при жизни отца и зафиксировать это документально. Документы — можно запросить дубликаты. Мудрость это хорошо, но свое не нужно упускать, что вам по с мужем положено по праву. От нее не стоит ждать благородства, да и возраст уже, не переделаешь ее — там паника и маразм.