Здравствуйте.С психологами пообщалась.Скажите может на мне сглаз порча проклятие,почему не могу создать полноценную семью?дети-два сына.Официально - вопрос №1895944

замужем два раза.После суицида мужа, пыталась выйти замуж третий раз, но он не позвал, хуже того сказал что или сойдёт со мной с ума или сопьётся.И ушёл с вещами.Я не унижаю мужчину в доме.Для меня мужчина хозяин в доме.Может предвзято отношусь, может требую много, хотя не так уж много-внимания, заботы и уверенности в завтрашнем дне с мужчиной который с нами живёт.В чём или в ком кроется причина моих проблем в семейных отношениях?
27.03.16
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, многие по в любых неприятностях  видят порчу или сглаз. Однако, причина неудачи — не всегда негатив. В вашем случае вы просто встретили не того  мужчину. Вы 2 раза были замужем. почему же вы не можете создать полноценную семью? Выйдете и в третий раз. Вы из тех женщин, на которых женятся. Выйдете замуж  в июне 2017 года за мужчину, которого встретите этим летом. Напишите мне, я Вам дам бесплатно несколько важных советов.
27.03.16
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store