Что значит сон? - вопрос №1895978

Здравствуйте! В реальной жизни-есть бывший мужчина.Хотели попробовать сначала, но я его дико ревную. Вот приснилось сегодня-будто мы с ним приехали в какое-то заведение.Зашла моя знакомая(зовут её как его жену) и начала с ним флиртовать, делая вид, что меня здесь нет.Я ей сказала-Ниче, что он мой? Она на меня посмотрела и дальше с ним флиртовать, он ей только улыбнулся невзначай.Я ей опять-ты офигела? И тут она просит у него номер и, чтобы он ей позвонил-набросилась я на неё, била по лицу сильно, она вся в крови.Хотела ударить бывшего, но почему-то не ударила.Знакомая стоит в крови и говорит-давайте за стол переговоров? Бывший-да отвали ты, хочешь, чтобы она убила тебя? И мы ушли.Я проснулась.Что это может всё значит?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сон просто отражает вашу борьбу с ревностью. Это сродни болезни, переборите в себе это.