Отношения с женатым - вопрос №189606

Доброе утро! У меня так сказать нестандартная ситуация! Ну для меня она не стандартна, хотя для кого-то это может быть норма жизни! Несколько месяцев назад я познакомилась с молодым человеком и у нас очень стремительно стали развиваться совершенно не дружеские отношения! Мы стали проводить все свое свободное время вместе, мечтать о совместном будующем, при этом все разговоры об этом заводилон! В общем все было замечательно! Так получилось, что на Новый год мы должны были ехать в разные страны, так как у меня давно была куплена путевка, он собирался к родственникам! И вот он уехал, мы созванивались постоянно и никаких сомнений в его верности у меня не возникало, но он постоянно мне говорил, что когда он вернется, нам нужно будет очень серьезно поговорить, я даже не предполагала о чем! За 2 часа до Нового года он мне позвонил, чтоб бы меня поздравить и я решила выяснить о чем же он хочет со мной поговорить! Выяснила! Он мне сообщил о том, что он женат, но он обязательно разведется для того, чтобы быть со мной, если я согласна подождать пока он все это сделает! Я сказала, что подумаю, тем более у меня впереди было много свободного для этого времени! После новогодних праздников мы с ним встретились и я сказала, что я согласна подождать. В данный момент мы живем вместе, с женой он практически не общается. Мне ее очень жаль, они поженились за месяц до моего с ним знакомства, но и расставаться с ним я не хочу, так как я считаю, что это именно тот человек, который мне нужен! Но всетаки у меня есть сомнения в том, что он разведется, хотя он делает все, чтобы я не сомневалась в серьезности его намерений ко мне. Что делать? Как избавиться от этих сомнений?

Ответы

Зачем же избавляться от обоснованных и по сути правильных сомнений? Вы не последовательны " и я сказала, что я согласна подождать", и сразу же «В данный момент мы живем вместе». Это что способ ожидания такой? Чтоб не скучно было?

Конечно, может он и разведеться, а может и нет. Может его УЖЕ все устраивает? Не задумывались об этом? И не Важно, что он будет говорить — теперь смотреть следует на ДЕЙСТВИЯ.

Кнопка!

Есть одна мудрость, пользуясь которой вы навсегда избавите себя от сомнений о Вашем будущем. Эта мудрость называется " Я ЖИВУ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС"

Если все время сомневаться и программировать себя на неудачный поворот событий, то неровен час, что Ваш мч испариться от Вас именно так как вы об этом думаете, ибо мысли наши материальны.

Вам хорошо с человеком, ему с Вами, он доказал Вам свою любовь тем, что ни смотря ни на что пришел жить к вам и с вами, так чего мучить себя сомнениями, наслаждайтесь прекрасным временем, которое подарила вам жизнь, наслаждайтесь любовью, которую не всем суждено испытать. А что ждет нас в будущем, об этом не известно никому из нас, тем прекраснее и удивительнее жизнь открывается для нас каждый новый день.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

избавится от сомнений   в вашем случае — это все равно что избавится от этого человека, который вам дорог.  Сомнения и любовь — две стороны одного и того же, а там более в вашем как вы сами заметили нестандарте.   да и зачем избваляться от сомнений, которые есть следствием, а не причиной. хотите что -то устранить ищите и меняйте причину, которая дает вам неприятные следстствия.  Впрочем здесь причина не так очевидна и  однозначна  - появятся непреодолимые сомнения  - пишите в чат

Понимамаете, обещания ничего не стоят. Нужно самой уметь ускорять развязки. То есть научиться стимулировать мужчину на поступки. И не подталкивая его на это и не требуя. тем более шантажируя. в противном случае просто останетесь у разбитого корыта. Читайте профиль. Обращайтесь. с ув. Александр.