Здравствуйте, сделала пирсинг брови пол года назад, сначала было нормально все, после появился красный шарик возле сережки вверху. - вопрос №1896380

Мазала хллоргиксидином, он зажил, после внизу на самой дырке пирсинга появилось покраснение и образовывается корочка. Но он не болит. Что это может быть?

Ответы

Добрый день, это может быть рубец.