Парень говорит,что не знает любит ли он меня - вопрос №1896539

Встречаемся 11 месяцев, все было хорошо до одного момента, пока в наши отношения не влезли две мои «подружки», которые в один миг решили сделать мне гадость, слили моему парню все секреты мои о нем, когда мы ругались я с ними делилась, жаловалась на него(потому что злилась) и вот он после этого решил со мной расстаться, я ему говорила, что не вижу смысла расставаться, что люблю, что отношения у нас наладятся, что мы справимся, дала ему время обдумать и мы помирились.После этого мы провстречались еще 3 месяца и в последние дни я стала чувствовать что-то не то по отношению ко мне, какой-то холодок от него и решила у него спросить, что не так и тут он мне сказал, что он не знает любит ли он меня, хотя мы не ругаемся и все у нас было хорошо.Живем мы вместе уже полгода, было пару ссор незначительных, мы тут же мирились всегда.Я первый раз живу с мч, для меня это очень серьезные отношения, и я не хочу расставаться, я не хочу его терять, потому что я его люблю.Может мы просто устали друг от друга? Может нам взять паузу?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария! Хорошо, что вы понимаете  всю серьёзность и значимость этих отношений именно для вас. Теперь у вас даже есть опыт того, что с подружками лучше делиться далеко не всем, что касается именно вашей личной жизни. Конечно, есть такая поговорка, что насильно мил не будешь. И если ваш молодой человек действительно решит, что ему лучше уйти от вас, то ничего его не удержит ( ни возможная беременность, ни ваши пламенные речи). Однако, стоит всё же помнить, что любовь — это чувство, оно длительно по времени, чем и отличается от эмоционального состояния влюблённости. Когда люди живут бок о бок, то им кажется, что любовь проходит, но бывает достаточно не видеться день- два (даже при этом не общаться по телефону), и человек осознаёт, что просто жить не может без своей половины. Не заводите сами разговор о расставании, больше не спрашивайте у молодого человека, любит ли он вас, просто расслабляйтесь и живите, даря любовь своему молодому человеку. Если вам суждено быть вместе, то вы обязательно будете! Когда мы не можем повлиять на ситуацию, то нам нужно менять собственное отношение к ней. Просто будьте той девушкой, в которую, когда-то влюбился ваш молодой человек. У вас всё получится!
27.03.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовь — возникает из одиночества. Возможно Вам стоит перезагрузить свои отношения. Люди иногда должны побыть раздельно, в одиночестве, дабы собрать себя воедино, стать целостным, наполниться чувствами (любовью) что бы вновь ими делиться с родными и близкими людьми.

Потому что отношения, любовь, опустошают людей. Вот почему людям иногда невыносимо, когда они живут вместе 24 часа в сутки. Именно поэтому происходят ссоры, разногласия, приходит раздражение и агрессия.

Измените это. Позвольте друг другу переосмыслить свои чувства, свою жизнь. Дайте возможность соскучиться друг за другом, ведь мы начинаем что-то ценить, когда понимаем что можем что то потерять.

и вот он после этого решил со мной расстаться

— Поверьте это не повод! Ни какие подружки не помеха, если парень любит ценит и уважает. Если нет, то любой повод подойдёт что бы Вас в чём то обвинить и уйти.


27.03.16
Уважаемая Мария!
Вы получили ценный опыт в том, что поняли, что не нужно делиться с подружками некоторыми подробностями.
Пауза является хорошим способом проверить чувства. Может оказаться, что парень соскучится и забудет обиды.
А если нет, то что Бог ни делает — все к лучшему.
Все лучшее у Вас впереди!
Удачи Вам!
27.03.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store