Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, что делать. Включил утром ноутбук без зарядного устройства, всё прекрасно работало. Внезапно ноут отключился. - вопрос №1896617

Включить удалось только после подключения к сети. И теперь ноутбук не включается, если не подключён к зарядному устройству. Аккумулятор система видит, также показано, что заряд 84%, заряжается. Но выше этот показатель не поднимается. Если вынуть зарядку при включённом ноуте, он просто вырубается, моментально. Ноутбуку нет и года
1 ответ

Ответы

1. Неисправен аккумулятор
2. Не исправен контроллер зарядки (питания)

Нужно проверить, использовав другой заведомо исправный аккумулятор, либо нести в сервис.