Выйду ли я (Елена 27.03.1982 года рождения) замуж во второй раз? Если да, то когда это произойдет и кто будет моим мужем?Знакомы ли мы или встреча еще впереди? - вопрос №1896643

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я Елена 27.03.1982 года рождения. Выйду ли я замуж во второй раз? Если да, то когда это произойдет и кто будет моим мужем? Знакомы ли мы или встреча еще впереди?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена!
Выйдете ли вы замуж второй раз?
На этот вопрос я вытянула из колоды карту Колесо Фортуны. Она говорит о том, что в этом вопросе вас целиком и полностью ведет то, что называют судьбой, случаем. Чаще всего это предполагает, что вам нужно просто довериться жизни и не пытаться ускорить или изменить события. Все произойдет так, как должно быть. И дальнейшие ваши вопросы, которые касаются сроков, личности будущего мужа, в данном случае могут быть засчитаны за излишний интерес, «подтасовку» результатов)
Вы красивы и молоды!) Наслаждайтесь жизнью и попробуйте довериться ей.
Всего благоприятного Вам!
Добрый день.
Замужество у вас выпадает на 2018год. Познакомитесь с будущим мужем в поездке. Обращайтесь в чат, смогу более подробно ответить по фото.
Да, выйдете.
Знакомство состоится в следующем году.Сам брак-в 2018.
Здравствуйте.Знакомство будет нечаянным. романтическое отношение перерастет в брак к концу 2018 г

@ SOFIA CHERNAYA