здравствуйте, уважаемые эксперты. как сложатся семейные отношения у Людмилы (Калашян(Вяткина) Людмила Викторовна 4.02.1972 Новосибирск 13:10) и Юрия - вопрос №1896726

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса(Калашян Юрий Эдуардович 20.01.1972 Тбилиси 23:30). как относится Юрий к Людмиле, что у него на сердце? каковы его мысли о семейной жизни? и что ожидает саму Людмилу? мы пара, переживающая кризис спеднего возраста. в браке с 19.11.92
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Переживете вы этот кризис, главное желаю вам терпения...  По судьбе вам идет быть вместе,  и расставания я у вас не вижу!!! Удачи вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Вы пара по судьбе. Совместимость хорошая. Юрий человек не простой, тяжелый характер. Вас он видит женщиной-своей половинкой, к вам чувствует родство душ, комфорт, привязанность. Есть чувства, но нет новизны той, которая ему нужна. У него были мысли оставить семью и начать новую жизнь, но головой он понимает, что ему лучше, чем с вами уже ни с кем не будет, вы именно та, которая ему нужна.На сердце у него какие то проблемы с работой, с финансами. Отношения ваши спасти можно, они должны нормализоваться. Обращайтесь в чат, за более развернутой консультацией.
Здравствуйте, отношения напряженные, где раньше было счастье, в дальней все изменится, если правильно себя поведете, не давите на него, он сам все решит!!!
Здравствуйте! Разрыва пары не просматривается. Кризис семейный есть, но он в течении двух лет пройдёт. Существует ещё женщина, которая пытается разрушить семью. На какое-то время ей это может удастся, но не на долго. Вы до конца будете семьёй.
Всех благ!
Здравствуйте, у Людмилы в ближайший год идет интересное знакомство, в первую очередь будет интересен мужчина, как друг-собеседник, который может правильно расположить женщину.
Мысли Юрия-связаны с чем-то своим внутренним, что-то тревожного у него идет, есть проблемы.
Велика вероятность, что пара расстанется в будущем, у каждого идут новые партнеры, начнутся новые жизненные этапы/циклы после 45 лет.
Добрый вечер Людмила!) Юрий вас любит… у него к вам сильное уважение и чувства. Пока что он переживает непростой период… ощущение что много дел всяких… вообще устал от всего. Это пройдет… к середине лета должно стать легче на душе у него и в ваших отношениях все наладится. Вот увидите… у вас нового мужчина пока не вижу… с Юрием однозначно должно все наладится у вас… Впереди с ним большое будущее… долго будете вместе)))) Чуть чуть потерпите… наладится все очень скоро)))) Он не думает об отношениях с другой женщиной… в голове его только вы и какие о небольшие проблемки от которых усталость… иногда нервозность и апатия. Это пройдет!)) Уверяю вас!) Удачи Вам!)))
Здравствуйте!
Юрий Вас любит, несмотря на свое поведение и кажущийся холод. Совместимость у вас изначально не простая. Несмотря на сходство во многом, каждый — несгибаемая и свободолюбивая индивидуальность. Сейчас это стало особенно заметно. У Юрия наступает период угасания возможностей, он боится недополучить все то, что могут дать сейчас похождения на стороне, о чем-то жалеет, что-то не успел...
Нужно время, даже не один год, и он успокоится.
В его сердце Вы и с Вами он встретит старость.
Семейная жизнь его зачастую тяготит, но это пройдет. Без Вас и семьи он не мыслит себя, даже если пытается себя и Вас убедить в обратном.
Отпустите его слегка, дайте больше свободы, он все равно вернется.
Всех благ.
Тяжело, но вы уже почти прошли кризис… еще немного еще чуть чуть… терпения и желания сохранить и понять… Он вас любит  как и любил… Просто время тяжелое и усталость какая то… но пройдет и вы себя должны както немного изменить очаровать как заново как вновь… Отношения обновяться вас ждет снова медовый месяц только терпения немного… Он не сомневается  в вас больше в себе… помогите ему и все будет хорошо))
Будущее у вас совместное просматривается и далее, трудности временные, пройдет кризис, останутся чувства и доверие, он вас любит а это главное а трудности временные
Семья ваша не распадётся! Юрий осознаёт, что лошадей на переправе, не  меняют. Что бы начинать всё сначало, нужны силы, время, не малое здоровье и большие деньги.Людмила — вы то же знаете что, расставание не принесёт счастья ни вам, ни ему ни детям. Страхи могут быть и по причине  из вне. Кто то что то сказал и вселил неуверенность.Не слушайте никого.В идеале, вы счастливо проживёте всю жизнь. И издержками — это то что переживёте трудные морально,  времена. Удачи и мудрости вам обоим!
Здравствуйте, дорогая Людмила!
Мужчина серьёзный, для него очень важно состояться в жизни. Он практичен и расчётливо, умеет планировать жизнь. Склонения держаться за все привычное, его желания и потребности устойчивы. Вы дружелюбны, но тем не менее отчасти отстранены от окружающих. ( Не в плохом смысле.) вы не любите скучать, любите новый и волнующий опыт.
Совместммость у вас не идеальная, но достаточно хорошая. В ключевых вопросах вы имеете оба сходен мнение, это и объединяет вас. Вы оба стремитесь к душевному покою, хотите, чтобы ваше пространство было  мирным и гармоничным, умеете прощать друг друга. Венеры у вас находятся в одном знаке, а это значит, что женщина в этих отношениях воплощает в себе часть идеального образа мужчины. Любовь для вас обоих выражается на эмоциональном уровне ( глубокие переживания, понимание друг друга без слов, чувствование друг друга).  Также, Марсы расположены в одном знаке. Это значит что у вас есть подобная друг другу энергия, вы обладаете схожим сексуальным темпераментом. Вы действуете сходным образом, добиваясь своих целей и проявляя активность.
Оба на данный момент вы сейчас переживате, беспокоитесь о сложившейся ситуации. Но поймите, что кризисы в отношениях- абсолютно нормальная и адекватная вещь. Вы это сами прекрасно понимаете, как пара, прошедшая через многое. Кризис- зарождение нового этапа. Все, что нужно, это разобраться в причинах и устранять их последствие. Старайтесь быть друг к другу терпимее, не проявляйте гордыню, а обязательно вспоминайте, что рядом с вами- самый ваш родной человек! Не зацикливайтесь на обидах, старайтесь посмотреть на ситуацию со стороны друг друга, старайтесь не слушать, а именно услышать друг друга. Это очень важно! Я уверена, что вы оба выйдете из этого кризиса и проживете ещё немало счастливых лет вместе! Главное- не вешайте нос и объединяетесь! Любите друг друга и старайтесь понимать друг друга. Все у вас будет прекрасно. Вместе, вы преодолеете любые кризисы.

Здравствуйте! Карты показали, что скорее всего вы сейчас в разводе, есть  совместные дети.Чувства в вашей паре есть и обоюдные. Вы партнеры по жизни и как бы трудно не было и какие бы сложности не переживала ваша пара вы все равно останетесь вместе.  Но так же на данный момент у мужчины есть отношения с еще одной дамой по мимо вас.  В перспективе карты показали, что мужчина вернется в семью. Вас ждет восстановление ваших отношений.

Всех вам благ!

Здравствуйте!
Каковы бы не были события текущего времени, Ваша семейная жизнь имеет основу на долгое время.  Что на душе у вашего мужа? Иногда ему недостает той мягкости и нежности, что была ранее, не нравится неуступчивость, а иногда и недостаток внимания к себе.  Не в  его характере  все озвучивать, может накапливать претензии, пока они его не переполнят. Людмила дорога для него, но семейная жизнь ощущается, как остановившаяся. От Людмилы потребуется женская мудрость, добавить огонька в отношения, в чем то уступить. Это период, который Ваша пара успешно пройдет.
Всего доброго!