здравствуйте, уважаемые эксперты. как сложатся семейные отношения у Людмилы (Калашян(Вяткина) Людмила Викторовна 4.02.1972 Новосибирск 13:10) и Юрия - вопрос №1896726

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса(Калашян Юрий Эдуардович 20.01.1972 Тбилиси 23:30). как относится Юрий к Людмиле, что у него на сердце? каковы его мысли о семейной жизни? и что ожидает саму Людмилу? мы пара, переживающая кризис спеднего возраста. в браке с 19.11.92
Вопрос задан анонимно
27.03.16
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Переживете вы этот кризис, главное желаю вам терпения...  По судьбе вам идет быть вместе,  и расставания я у вас не вижу!!! Удачи вам!!!
27.03.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Вы пара по судьбе. Совместимость хорошая. Юрий человек не простой, тяжелый характер. Вас он видит женщиной-своей половинкой, к вам чувствует родство душ, комфорт, привязанность. Есть чувства, но нет новизны той, которая ему нужна. У него были мысли оставить семью и начать новую жизнь, но головой он понимает, что ему лучше, чем с вами уже ни с кем не будет, вы именно та, которая ему нужна.На сердце у него какие то проблемы с работой, с финансами. Отношения ваши спасти можно, они должны нормализоваться. Обращайтесь в чат, за более развернутой консультацией.
27.03.16
Здравствуйте, отношения напряженные, где раньше было счастье, в дальней все изменится, если правильно себя поведете, не давите на него, он сам все решит!!!
27.03.16
Здравствуйте! Разрыва пары не просматривается. Кризис семейный есть, но он в течении двух лет пройдёт. Существует ещё женщина, которая пытается разрушить семью. На какое-то время ей это может удастся, но не на долго. Вы до конца будете семьёй.
Всех благ!
27.03.16
Здравствуйте, у Людмилы в ближайший год идет интересное знакомство, в первую очередь будет интересен мужчина, как друг-собеседник, который может правильно расположить женщину.
Мысли Юрия-связаны с чем-то своим внутренним, что-то тревожного у него идет, есть проблемы.
Велика вероятность, что пара расстанется в будущем, у каждого идут новые партнеры, начнутся новые жизненные этапы/циклы после 45 лет.
27.03.16
Добрый вечер Людмила!) Юрий вас любит… у него к вам сильное уважение и чувства. Пока что он переживает непростой период… ощущение что много дел всяких… вообще устал от всего. Это пройдет… к середине лета должно стать легче на душе у него и в ваших отношениях все наладится. Вот увидите… у вас нового мужчина пока не вижу… с Юрием однозначно должно все наладится у вас… Впереди с ним большое будущее… долго будете вместе)))) Чуть чуть потерпите… наладится все очень скоро)))) Он не думает об отношениях с другой женщиной… в голове его только вы и какие о небольшие проблемки от которых усталость… иногда нервозность и апатия. Это пройдет!)) Уверяю вас!) Удачи Вам!)))
27.03.16
Здравствуйте!
Юрий Вас любит, несмотря на свое поведение и кажущийся холод. Совместимость у вас изначально не простая. Несмотря на сходство во многом, каждый — несгибаемая и свободолюбивая индивидуальность. Сейчас это стало особенно заметно. У Юрия наступает период угасания возможностей, он боится недополучить все то, что могут дать сейчас похождения на стороне, о чем-то жалеет, что-то не успел...
Нужно время, даже не один год, и он успокоится. 
В его сердце Вы и с Вами он встретит старость.
Семейная жизнь его зачастую тяготит, но это пройдет. Без Вас и семьи он не мыслит себя, даже если пытается себя и Вас убедить в обратном.
Отпустите его слегка, дайте больше свободы, он все равно вернется.
Всех благ.
27.03.16
Тяжело, но вы уже почти прошли кризис… еще немного еще чуть чуть… терпения и желания сохранить и понять… Он вас любит  как и любил… Просто время тяжелое и усталость какая то… но пройдет и вы себя должны както немного изменить очаровать как заново как вновь… Отношения обновяться вас ждет снова медовый месяц только терпения немного… Он не сомневается  в вас больше в себе… помогите ему и все будет хорошо))
27.03.16
Сейчас на сайте
Будущее у вас совместное просматривается и далее, трудности временные, пройдет кризис, останутся чувства и доверие, он вас любит а это главное а трудности временные
27.03.16
Семья ваша не распадётся! Юрий осознаёт, что лошадей на переправе, не  меняют. Что бы начинать всё сначало, нужны силы, время, не малое здоровье и большие деньги.Людмила — вы то же знаете что, расставание не принесёт счастья ни вам, ни ему ни детям. Страхи могут быть и по причине  из вне. Кто то что то сказал и вселил неуверенность.Не слушайте никого.В идеале, вы счастливо проживёте всю жизнь. И издержками — это то что переживёте трудные морально,  времена. Удачи и мудрости вам обоим!
27.03.16
Здравствуйте, дорогая Людмила!
Мужчина серьёзный, для него очень важно состояться в жизни. Он практичен и расчётливо, умеет планировать жизнь. Склонения держаться за все привычное, его желания и потребности устойчивы. Вы дружелюбны, но тем не менее отчасти отстранены от окружающих. ( Не в плохом смысле.) вы не любите скучать, любите новый и волнующий опыт. 
Совместммость у вас не идеальная, но достаточно хорошая. В ключевых вопросах вы имеете оба сходен мнение, это и объединяет вас. Вы оба стремитесь к душевному покою, хотите, чтобы ваше пространство было  мирным и гармоничным, умеете прощать друг друга. Венеры у вас находятся в одном знаке, а это значит, что женщина в этих отношениях воплощает в себе часть идеального образа мужчины. Любовь для вас обоих выражается на эмоциональном уровне ( глубокие переживания, понимание друг друга без слов, чувствование друг друга).  Также, Марсы расположены в одном знаке. Это значит что у вас есть подобная друг другу энергия, вы обладаете схожим сексуальным темпераментом. Вы действуете сходным образом, добиваясь своих целей и проявляя активность.
Оба на данный момент вы сейчас переживате, беспокоитесь о сложившейся ситуации. Но поймите, что кризисы в отношениях- абсолютно нормальная и адекватная вещь. Вы это сами прекрасно понимаете, как пара, прошедшая через многое. Кризис- зарождение нового этапа. Все, что нужно, это разобраться в причинах и устранять их последствие. Старайтесь быть друг к другу терпимее, не проявляйте гордыню, а обязательно вспоминайте, что рядом с вами- самый ваш родной человек! Не зацикливайтесь на обидах, старайтесь посмотреть на ситуацию со стороны друг друга, старайтесь не слушать, а именно услышать друг друга. Это очень важно! Я уверена, что вы оба выйдете из этого кризиса и проживете ещё немало счастливых лет вместе! Главное- не вешайте нос и объединяетесь! Любите друг друга и старайтесь понимать друг друга. Все у вас будет прекрасно. Вместе, вы преодолеете любые кризисы.
27.03.16

Здравствуйте! Карты показали, что скорее всего вы сейчас в разводе, есть  совместные дети.Чувства в вашей паре есть и обоюдные. Вы партнеры по жизни и как бы трудно не было и какие бы сложности не переживала ваша пара вы все равно останетесь вместе.  Но так же на данный момент у мужчины есть отношения с еще одной дамой по мимо вас.  В перспективе карты показали, что мужчина вернется в семью. Вас ждет восстановление ваших отношений.  

Всех вам благ!

27.03.16
Здравствуйте!
Каковы бы не были события текущего времени, Ваша семейная жизнь имеет основу на долгое время.  Что на душе у вашего мужа? Иногда ему недостает той мягкости и нежности, что была ранее, не нравится неуступчивость, а иногда и недостаток внимания к себе.  Не в  его характере  все озвучивать, может накапливать претензии, пока они его не переполнят. Людмила дорога для него, но семейная жизнь ощущается, как остановившаяся. От Людмилы потребуется женская мудрость, добавить огонька в отношения, в чем то уступить. Это период, который Ваша пара успешно пройдет.
Всего доброго!
27.03.16

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
8 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store