Сильные боли в суставах рук - вопрос №189676

Уважаемые Консультанты,

Я — Анна, родилась в городе-герое Киеве, 29/07/1981 около 11.20 утра по местному. Вот уже более месяца меня мучают сильные ноющие боли в руках… в первые дни болели по вечерам лишъ кисти рук — запястья. А сейчас и плечевые суставы. Вчера проснуласъ в 4 часа ночи от сильной боли в правой руке — ее прямо свело, была такая болькак вывих… терла ее 30 минут, пыталась легонъко разработатъ, спазм ушел — к утру легче, но все равно немного ноет.

Что это такое? Я боюсъ оченъ… у меня еще нет детей — но я их оченъ хочу, мечтаю носитъ их на руках… а что если скрутит руки((?

Спасибо

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Для начала, необходимо обратиться к врачу (это может быть и бурсит, и плексит)… Если обследование ничего не покажет, тогда уже нужно делать просмотр по фото на наличие негативного воздействия..

Удачи!

Здравствуйте Анна.

Согласен с коллегой, вам прежде всего нужно пойти в больницу и пройти обследование. Симптомы  похожи на  артрит.