Здравствуйте! Помогите разобраться в такой ситуации. Недавно переехала к мужчине в квартиру, пыталась почувствовать себя хозяйкой в его квартире но не получается. Чувствую себя как в гостях. Когда мы - вопрос №1896767

убираемся в квартире он говорит что это не трогать, это я делаю не так как надо ( хотя в моей семью это считалось нормой, я привыкла убираться так как учила моя мать но ему это не нравится) после этого я чувствую какой то барьер, как будто в тисках, уже боюсь что либо делать без его разрешения. Как быть?
27.03.16
4 ответа

Ответы

Поговорить с мужчиной и прояснить друг для друга что и как правильно делать и убирать. Учитесь находить компромисс. Так как Вы живёте на его территории, и судя посему подвластны ему, то придётся  в некоторых моментах идти на уступки и учитывать его пожелания. В противном случае Вам не избежать конфликтов, которые не исключено могут Вас в итоге выдворить.
27.03.16
Поля, «недавно» — это сколько? Пару дней, недель? Пару месяцев-лет? Вам надо либо адаптироваться, либо уже выбирать лучшее место жительства.
27.03.16
Сейчас на сайте
Полина, Вы же сами написали "в его квартире", значит он и есть хозяин… а кто Вы? Кем Вы себя ощущаете рядом с этим мужчиной, уточните.
27.03.16
Сейчас на сайте
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут
27.03.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store