Здравствуйте! Помогите разобраться в такой ситуации. Недавно переехала к мужчине в квартиру, пыталась почувствовать себя хозяйкой в его квартире но не получается. Чувствую себя как в гостях. Когда мы - вопрос №1896767

убираемся в квартире он говорит что это не трогать, это я делаю не так как надо ( хотя в моей семью это считалось нормой, я привыкла убираться так как учила моя мать но ему это не нравится) после этого я чувствую какой то барьер, как будто в тисках, уже боюсь что либо делать без его разрешения. Как быть?
4 ответа

Ответы

Поговорить с мужчиной и прояснить друг для друга что и как правильно делать и убирать. Учитесь находить компромисс. Так как Вы живёте на его территории, и судя посему подвластны ему, то придётся  в некоторых моментах идти на уступки и учитывать его пожелания. В противном случае Вам не избежать конфликтов, которые не исключено могут Вас в итоге выдворить.
Поля, «недавно» — это сколько? Пару дней, недель? Пару месяцев-лет? Вам надо либо адаптироваться, либо уже выбирать лучшее место жительства.
Полина, Вы же сами написали "в его квартире", значит он и есть хозяин… а кто Вы? Кем Вы себя ощущаете рядом с этим мужчиной, уточните.
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут