Здравствуйте, помогите пожалуйста, понять в чем причина! Загорается красный индикатор на системном блоке и компьютер замирает (не полностью, мышь - вопрос №1896789

двигается), ничего не открывается. Через 1-2 минуты красная лампочка начинает мигать и слышится характерный звук запуска жесткого диска, компьютер работает как ни в чём не бывало. Через пару минут все повторяется.

Лучший ответ по мнению автора

проверить жесткий диск хорошенечко — по описанию он на ладан дышит…
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк