Здравствуйте. У меня iphone 4, после попадания води в него перестал работать wifi - вопрос №1896817

( не видит сети), но хот-спот работает, и собственно он его (wifi) может раздавать. Сам вопрос — лечиться только заменой модуля или еще что то можна попробовать?

Ответы

После попадания воды на схему происходят процессы окисления или коррозии.
Почему не подключается к беспроводной сети сейчас нельзя однозначно сказать так как требуется провести диагностику. Не факт что проблема именно с модулем Wi-Fi.
Из опыта телефоны после воды долго не живут. Советую отдать в сервис на диагностику.
Предупреждаю что гарантия не действует на такие аппараты, так как нарушены условия эксплуатации.