Нужна помощь в пояснении с чего начать что читать и какие то полезные советы. Задача такова: Нужно сделать из Linux кластер потом поставить scheduler - вопрос №1896868

и запускать на нем benchmark'и пока не кончатся ресурсы компьютера
1 ответ

Ответы

Почитайте статьи на Хабре, там таких много, например эта: habrahabr.ru/post/142218/
Компания IBM в этом большой спец и у них есть много подобной информации: www.ibm.com/developerworks/ru/library/es-linuxclusterintro/index.html