Здравствуйте дорогие эксперты! Уважительно отношусь к Вашей работе и прошу,пожалуйста ответить на мой вопрос Будет ли пара Марина 03.04.89 и Олег 01.05.86 еще вместе когда-нибудь? Переживаю - вопрос №1897135

очень…Надеюсь на ваши ответы. Благодарю сердесно за ответы!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

От этих отношений не так-то просто избавиться...)Но у мужчины нет склонностей связывать себя отношениями всерьез, ему легче жить без лишних забот и ответственности.