Добрый день эксперты! Помогите, пожалуйста, понять сон. - вопрос №1897230

Приснилось мне платье, поклонник нашил на него ЖИВЫЕ ЦВЕТЫ! То есть все платье из мелких разноцветных цветов и я весь сон была в нем. Зашла в какую-то кладовку, там стелаж. Вначале стояло 2 пары обуви. А потом, тот кто смотрит за кладовкой (как я поняла этот же человек и вышил мне платье цветами), стал доставлять еще и еще обувь. Я ее стала мерить и радоваться что у меня теперь есть, что обуть на любой случай (и босоножки, и туфли, и сапоги, самые различные) затем я обула какие-то белые сапожки, которые, мне казалось, наиболее подходят к платью, подошла к зеркалу. Улыбнулась, а на зубах налет стал отпадать и в итоге — у меня белоснежные зубы. Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон благоприятный, предвещает благополучие в отношениях, любовь, искренность чувств,  прекрасные перемены.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Очень хороший сон. Означает, что поклонник готов ради Вас на многое — любить, заботиться, стать Вашим защитником и покровителем. И если Вы ему ответите взаимностью, то в Вашей жизни произойдут большие положительные перемены и радостные события. Приятных Сновидений!