Помогите расшифровать РЭГ: FM отведение -пульсовое кровенаполнение в норме -асимметрия ПК в физиол. Допуст. Пределах -тонус приводящих сосудов незначительно повышен -тонус артериол и прекапиляров - вопрос №1897265

рещко повышен -венозный отток умерено затруднен. OM отведение -пульсовое кровенаполнение умеренно повышено слева, резко повышено справа -асимметрия ПК в физиол. Допуст. Пределах -тонус приводящ. Сосудов незначит. Повышен -тонус артериол и прекапиляров резко првышен -венозный отток умерено затруднен. Последнее время мучают скачки давления до 140 на 90, тахикардию. Головокружения уже на протяжении неск. Лет.Ксения, Липецк
1 ответ

Ответы

скан скиньте полный.