со свекровью отношения просто ужас!!! уже дошли до того что просто не разговариваем и все! короткие вопросы-ответы ток по поводу ребенка. чуть что - вопрос №1897322

скандал. она уже откровенно говорила что меня терпеть не может.я того же мнения. уехать не вариант. как ее научится игнорить потому что лезет везде и всегда!!!
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток, Маргарита!
Статья Вам в помощь - http://www.liveexpert.ru/journal/view/319653-kogda-svekrov-bolnaya-tema
Мудрости Вам!
Люди должны жить раздельно. Когда вместе, начинаются проблемы.
Есть люди которые подходят друг другу, есть которые не подходят. Это нормально.