Здравствуйте! В прошлом году у меня были отношения с мужчиной - только секс. Встречи не были частыми, после он стал меня отталкивать от себя, а потом - вопрос №1897474

и вовсе уехал на 5 месяцев. Сейчас появился, общение наше не складывается, потому что общаясь со мной на рабочие вопросы, я чувствую, что он вкладывает что-то личное. Я хочу знать есть ли вероятность возникновения каких-то отношений кроме секса и какова их перспектива. Я — Наталья, 03.02.1980г.р., г. Луганск, он — Юрий, 27.09.1962г.р., г. Луганск. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте вас нужно по фото посмотреть, но отношений на новый уровень серьезные не вижу.
Здравствуйте. Для указанного мужчины на первом месте сексуальные отношения, он будет их добиваться, всё будет зависеть от вас-позволите ли вы развиваться отношениям в этом направлении… Для подробного видения вопроса нужно фото как ваше, так и его…