К чему снится, что мне позвонили в домофон и назвали номер квартиры 29? - вопрос №1897550

Когда позвонили в домофон, я ответила, там сказали, что они хотят, вроде как, танцевать в моей квартире, тогда я спросила из какой они квартиры, они ответили, что 29, и я послала их обратно в ту квартиру.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Какое-то вторжение в вашу энергетику намечалось, но вы правильно повели себя во сне. Переживать не стоит, защита у вас есть от «непрошенных гостей».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон предвещает получение новостей.
Здравствуйте!  Правильно сделали, что послали обратно. Начало сна предвещало неприятности, но Вы этого не допустите. Хороших Вам Снов!