Ростовская область

Куда сдавать отчетность при смене юр.адреса? - вопрос №1897563

Добрый день! У меня ИП, деятельность не ведется. В феврале этого года я закрыла ИП, но теперь вопросы по отчетности. Дело в том, что перед тем, как закрыть ИП, в конце декабря, мне пришлось перевестись в другую налоговую (в другом городе), т.к. у меня поменялась прописка и закрываться уже там. Куда мне теперь сдавать нулевую декларацию за 2015 год — по старому адресу или по новому? И как мне отчитаться за существование ИП до февраля? В 2017 году или сейчас? И как это сделать? Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте! Все сдавать в новую налоговую. За 2016 год Вы должны были отчитаться не позднее 25-го марта 2016 г.