Здравствуйте,пожалуйста помогите понять карту дьявол перевернутый...что значит она в чувствах чаще всего???? - вопрос №1897616

Коллега по работе… отношений нет… как не спрошу про чувства — дьявол перевернутый (райдер уайт) ну вот как понять… секса у нас с ним нет…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Секса нет, но он желает этого и страсти, но ничего более. Пока так.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это может быть какая то не совместимость.Просто не ваш человек…