Снилось 4 сна вс перерывом в пару дней. 1: от кого убегали с подругой. Нас поймали. Потом меня сжигали на костре как ведьму. Боли не чувствовала. 2. В больнице сидела с мужчиной который пытался - вопрос №1897962

меня успокоить и выкачать всю кровь. Все стерильно как при сдачи крови. Трубочки и. Т. П3. Где то меня поймали резали вены на руках и ногах что б кровь вытекала. Боли не помню4. От кого то убегала. Помогал парень без лица как и во втором сне пытался успркоить. Во сне получила ожоги и порезы на правой руке но боль чувствовала. Есть ли в этих снах что что

Лучший ответ по мнению автора

Паразитирование. Я сейчас не имею ввиду подселение сущностей-паразитов и так далее. Это паразитизм в повседневной жизни. Кто-то использует Ваши действия или их результаты для себя (как вариант — вы выполняете даром чужую работу или кто-то присваивает себе ваши заслуги). И делается это так, что Вы об этом даже не подозреваете. Следует разобраться, это может иметь серьезные отрицательные последствия. Но следует понимать, что в данном случае проблема вполне материальна, как и тот (или те), кто за всем этим стоит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Похоже, что эти сны смешались с событиями из ваших прошлых жизней. Видимо была какая-то трагедия и вы так вспомнили во сне.