Здравствуйте , не знаю правильно ли я к Вам обращаюсь в общем я немного запуталась , недавно развелись с мужем ( получаю алименты ),живем в разных городах, сейчас дочка (1,8) находится у мамы в - вопрос №1897980

небольшом городе, я за 120км уехала на работу, часто езжу, но с каждым разом все больше и больше скучаю по дочке, работу полностью усираивающую меня найти не могу, подрабатываю. Жить в маленьком городе я не вижу никакого карьерного роста, самореализации, жить раздельно тоже очень сложно, и я неуверенна что скоро смогу зарабатывать столько что бы снимать отдельно кв с ребенком в городе где работаю. Как мне быть? Диплом получаю на след.год. Вроде не хочется пропускать такой интересный возраст ребенка, но и боязнь навсегда остаться в маленьком городе и не выбраться оттуда
28.03.16
3 ответа

Ответы

Так чего же вы хотите и боитесь больше?
28.03.16
Зачем же снимать квартиру, можно попробовать снять и комнату. Пока доча маленькая, пусть у мамы будет. Просто Важно что бы до трёх лет ребёнок как можно чаще был в руках матери.

Там подрастёт можете в том городе где работаете начать отдавать в ясли, сад и т.д. Всё как у всех. Не стоит бросать учёбу и работу дабы сидеть взаперти. Жертвенность ни к чему не приводит.
Компонируйте, прощупывайте, пробуйте, главное верьте в себя и не останавливайтесь. Всё будет хорошо, в будущем на многие вопросы, ответы придут. Всему своё время. 

28.03.16
Здесь нужно расставить приоритеты и понять- что для вас наиболее важно. Быть матерью или обустраивать карьеру? Также, почему вы считаете, что попав в маленький город, вы там навсегда останетесь и не выберетесь больше?
28.03.16

Катерина Дорошенко

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Киселева_Психолог

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store