Как будет развиваться мой бизнес в ближайшие 3 месяца? - вопрос №1898005

600 p

Лучшим выберу ответ, где будет сказано какой у меня бизнес ну и ответ на мой вопрос.

Марианна 28.09.1983

Вопрос задан анонимно
28.03.16
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

бизнес ваш связан купля продажом ткань материал идет одежда… компом бумагами… было удача и не удача в прошлом… было стресс напряжении в прошлом… брали кредит крупно в прошлом .
в настояшем не все супер у вас… решите кое какие проблем… бизнесе улучшения будет… не круто но будет улучшения достаточно.прибыль получите хорошенько.
28.03.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
ждет продвижение, новое благоприятное перспективное партнерство, расширение и укрепление бизнеса, активно используйте рекламу, услуги промоутеров, увеличьте затраты на продвижение продукции, также период будет насыщен деловыми поездками… сфера-красота, внешность, украшения.
28.03.16
Здравствуйте ваш бизнес связан как то с торжеством, праздники какие то чтоли.Прогноз на 3 месяца очень хороший значительно увеличиться прибыль и много клиентов.
28.03.16
Что то сладкое присутствует в вашем бизнесе.Но вы человек талантливый во многом. Идей у вас тоже много, творческая личность — поэтому считывая вас через вопрос — очень сложно сказать о чём то одном. вы многогранны и уловить одну грань — это неверно.Так как вы можете поменять своё направление и уже так и было и не раз !  Главный вопрос — о развитии дела! Так можно сказать точно, что одна вы будете долго ждать хороших прибылей. Вам нужны партнёры, сотрудники.В коллективе вы луцчше раскрываетесь и работаете усерднее, чем одна! Удача будет!
28.03.16

Много новых контактов у Вас будет, появится покровитель мужчина, окажет поддержку и материальную помощь. Либо закажет выгодный проект у Вас. Так же будет поездка по бизнесу деловая и успешная.

С чем связано? Вы профессионал в своем деле, есть опыт и знания. А мне видится что бизнес связан с перевозками, с ремонтом и строительством. 

28.03.16
Бизнес это торговля.Развитие получится хорошим, но вы ожидаете что развиваться будет быстрее.Придётся вложить больше сил.
28.03.16
здравствуйте большого взлета я не вижу. все будет постепенно, и не одна помощь со стороны придет. бизнес финансы как торговля. фото нужно смотреть.
28.03.16
Здравствуйте! Бизнес связан с праздниками, в ближайшие время будет много хлопот, но они все решаемы и нужны для знаний и лучшего понимания собственного дела. Гладким путь не будет в указанное время, но поднимание в гору никогда не было легким.
Более подробный ответ могу дать во время личной консультации, при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.
28.03.16

Марианна, здравствуйте. Вы работаете с людьми. Скорее всего, — это дети. Сейчас гармония несколько нарушена и Вы подвержены страхам и сомнениям насчет своего проекта. Вам нужно отпустить ситуацию и довериться судьбе. Через какое-то время Вы обретете необходимый комфорт и максимум реализации. Проблемы будут, но не критичные. Как итог — Ваш путь правильный и Вам будет сопутствовать удача.

28.03.16
Бизнес связан с общением, коммуникациями с людьми (детьми)… Ближайшие три месяца Вам, Марианна, не дадут скучать, т.к. Вы — на пороге перемен в Вашей деловой сфере. Ожидается временный период разочарования, сомнений и страхов, но Вы, как человек, умеющий быстро мобилизироваться, сделаете верный выбор и ситуация в бизнесе выравняется. Летний период будет более благоприятный, нежели весенний.
Удачи!
28.03.16
Бизнес связан с семьей.
Нужно менять или направление и предпринимать какие-то новые подходы, иначе тенденции на угасание.
28.03.16
Юридическая сфера, прогноз на 3 месяца это развитие постепенное  но уверенное.
28.03.16
Здравствуйте. Бизнес похоже, связан с детьми, показаны две линии (два направления), одно из них коммуникативное. Видятся перспективы, удачные поездки, одно из направлений будет более доходным.
Всего доброго, удачи!
28.03.16
Организация мероприятий, торжеств, игры и обучение (может я и ошибаюсь, но так увидела, а настоящее это, или планы еще и на будущее — пока не показано, увы!), как будто — учреждение для детей.
То, что работа с людьми — это ваше!
И бизнесу суждено процветать, если вы свои недюжинные способности, будете раскрывать спокойно, легко, просто, не ограничивая себя! (а вообще, способности многогранны, поэтому — работа с людьми, устройство торжеств, все вам подойдет — натура творческая, деятельная, любит и ценит красоту во всем + аккуратность и порядок!
Всего доброго, Марианна, удачи!

С уважением.  Мирослава.


Буду признательна за достойную оценку моего ответа! Спасибо!

 

28.03.16
бизнес идет как смесь консультирования, переговоров и чего-то творческого, где нужна фантазия. На ближайшие 3 месяца пока идут ограничения для развития, как не сезон.
28.03.16
Идет торговля и товар, Развитие в начала года будет сложнее и в течение лета будет раскрутка и хорошее развитие.
29.03.16
Здравствуйте, Марианна!
Ваш бизнес, похоже, связан со строительством ли ремонтом. Работы много, но пока результаты не радуют.
Май даст небольшие поступления, но только после октября можно будет говорить о существенных контрактах.
Удачи!

29.03.16
всё будет ровно, будьте трудолюбивее и самое главное поменьше жалейте себя. оберегайте своих кровных и не верьте друзьям.
29.03.16

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store