Как будет развиваться мой бизнес в ближайшие 3 месяца? - вопрос №1898005

600 p

Лучшим выберу ответ, где будет сказано какой у меня бизнес ну и ответ на мой вопрос.

Марианна 28.09.1983

Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

бизнес ваш связан купля продажом ткань материал идет одежда… компом бумагами… было удача и не удача в прошлом… было стресс напряжении в прошлом… брали кредит крупно в прошлом .
в настояшем не все супер у вас… решите кое какие проблем… бизнесе улучшения будет… не круто но будет улучшения достаточно.прибыль получите хорошенько.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ждет продвижение, новое благоприятное перспективное партнерство, расширение и укрепление бизнеса, активно используйте рекламу, услуги промоутеров, увеличьте затраты на продвижение продукции, также период будет насыщен деловыми поездками… сфера-красота, внешность, украшения.
Здравствуйте ваш бизнес связан как то с торжеством, праздники какие то чтоли.Прогноз на 3 месяца очень хороший значительно увеличиться прибыль и много клиентов.
Что то сладкое присутствует в вашем бизнесе.Но вы человек талантливый во многом. Идей у вас тоже много, творческая личность — поэтому считывая вас через вопрос — очень сложно сказать о чём то одном. вы многогранны и уловить одну грань — это неверно.Так как вы можете поменять своё направление и уже так и было и не раз !  Главный вопрос — о развитии дела! Так можно сказать точно, что одна вы будете долго ждать хороших прибылей. Вам нужны партнёры, сотрудники.В коллективе вы луцчше раскрываетесь и работаете усерднее, чем одна! Удача будет!

Много новых контактов у Вас будет, появится покровитель мужчина, окажет поддержку и материальную помощь. Либо закажет выгодный проект у Вас. Так же будет поездка по бизнесу деловая и успешная.

С чем связано? Вы профессионал в своем деле, есть опыт и знания. А мне видится что бизнес связан с перевозками, с ремонтом и строительством.

Бизнес это торговля.Развитие получится хорошим, но вы ожидаете что развиваться будет быстрее.Придётся вложить больше сил.
здравствуйте большого взлета я не вижу. все будет постепенно, и не одна помощь со стороны придет. бизнес финансы как торговля. фото нужно смотреть.
Здравствуйте! Бизнес связан с праздниками, в ближайшие время будет много хлопот, но они все решаемы и нужны для знаний и лучшего понимания собственного дела. Гладким путь не будет в указанное время, но поднимание в гору никогда не было легким.
Более подробный ответ могу дать во время личной консультации, при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.

Марианна, здравствуйте. Вы работаете с людьми. Скорее всего, — это дети. Сейчас гармония несколько нарушена и Вы подвержены страхам и сомнениям насчет своего проекта. Вам нужно отпустить ситуацию и довериться судьбе. Через какое-то время Вы обретете необходимый комфорт и максимум реализации. Проблемы будут, но не критичные. Как итог — Ваш путь правильный и Вам будет сопутствовать удача.

Бизнес связан с общением, коммуникациями с людьми (детьми)… Ближайшие три месяца Вам, Марианна, не дадут скучать, т.к. Вы — на пороге перемен в Вашей деловой сфере. Ожидается временный период разочарования, сомнений и страхов, но Вы, как человек, умеющий быстро мобилизироваться, сделаете верный выбор и ситуация в бизнесе выравняется. Летний период будет более благоприятный, нежели весенний.
Удачи!
Бизнес связан с семьей.
Нужно менять или направление и предпринимать какие-то новые подходы, иначе тенденции на угасание.
Юридическая сфера, прогноз на 3 месяца это развитие постепенное  но уверенное.
Здравствуйте. Бизнес похоже, связан с детьми, показаны две линии (два направления), одно из них коммуникативное. Видятся перспективы, удачные поездки, одно из направлений будет более доходным.
Всего доброго, удачи!
Организация мероприятий, торжеств, игры и обучение (может я и ошибаюсь, но так увидела, а настоящее это, или планы еще и на будущее — пока не показано, увы!), как будто — учреждение для детей.
То, что работа с людьми — это ваше!
И бизнесу суждено процветать, если вы свои недюжинные способности, будете раскрывать спокойно, легко, просто, не ограничивая себя! (а вообще, способности многогранны, поэтому — работа с людьми, устройство торжеств, все вам подойдет — натура творческая, деятельная, любит и ценит красоту во всем + аккуратность и порядок!
Всего доброго, Марианна, удачи!

С уважением.  Мирослава.

Буду признательна за достойную оценку моего ответа! Спасибо!

бизнес идет как смесь консультирования, переговоров и чего-то творческого, где нужна фантазия. На ближайшие 3 месяца пока идут ограничения для развития, как не сезон.
Идет торговля и товар, Развитие в начала года будет сложнее и в течение лета будет раскрутка и хорошее развитие.
Здравствуйте, Марианна!
Ваш бизнес, похоже, связан со строительством ли ремонтом. Работы много, но пока результаты не радуют.
Май даст небольшие поступления, но только после октября можно будет говорить о существенных контрактах.
Удачи!

всё будет ровно, будьте трудолюбивее и самое главное поменьше жалейте себя. оберегайте своих кровных и не верьте друзьям.