Почему такая противоречивость в поведении? Знаю, что нужно вести себя как нормальный человек, что нельзя жить так как я. А в итоге на деле постоянно всем вру, много выпиваю, курю, скрывая все от - вопрос №1898038

своего мч. Он все равно все узнает. Извиняюсь, говорю, что все понимаю, что больше так не буду и все равно продолжаю. При этом прекрасно понимаю, что не хочу потерять этого человека и все равно треплю ему нервы.
28.03.16
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток Анастасия.
Все тайное рано или поздно становится явным. ©
После прочтения Вашей ситуации у меня сложилось впечатление, что Вы вышли за рамки чьих-то норм, явно не своих, т.к. свои нормы Вы бы не нарушили. Так же прослеживается уверенность в осознанности принимаемых Вами решений. Действительно ли Вы отдаете отчет в действиях, которые совершаете? Что на самом деле побуждает Вас к употреблению алкоголя и к курению? Конечно же вы можете руководствоваться общественными нормами, проживать чужие жизни, но оно Вам надо? Парень же в Вашем рассказе стоит не на первом месте и, скорее всего, добавляется бонусом к Вашим переживаниям.
28.03.16
Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты (способности предрасположенность/умение призвание к чему либо) и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и устроиться личная жизнь.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие. Тогда не будет необходимости думать о том как быть нормальным человеком, как стать нормальным, и нормальный Вы человек или нет.

Если вы будете счастливы, реализованными, тогда и лгать кому либо не будет ни какой необходимости.

Важно делать то, что ты любишь, и делать это хорошо. Я никогда не встречал успешных людей, которые занимались бы тем, что им не нравится. Жизнь таких людей выглядит жалкой.  Уоррен Баффет
28.03.16

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store