Странные мысле-образы - вопрос №1898170

Дело в том что у меня небольшая интрижка с одним парнем пару лет назад. И так получилось что я ему сказала — гуляй, хотя мне он мне немного нравился. Просто у менятогда были незаконченные отношения. И после этого меня постоянно сопровождает его образ, мысли, фантазии и т.п. ИНогда снится. А сегодня были какие-то совсем странные иллюзии — пригла вечером поспать, закрыла глаза а мне видиться он лежащим с закрытыми глазами, я пытаюсь понять откуда он и кто он, почему преследует меня его образ и всматирваюсь в его лицо. И не знаю как сказать, от него буд-то бы пахнет смертью, какой-то странный запах. Я напугалась что-то, потом мысленно стала прокручивать многие фото по памяти с ним, как бы наблюдала со стороны, пытаясь понять характер. ПОтом подумала что он все же классный, хороший, даже немного пофантазировала что было бы круто вот так сидеть и ждать, мечтать и т.п такого как он например, ну или его (я почему то стесняюсь своих фантазий), и вот странно… я что-то подумала о его жизни, как он возможно живет и т.д недавно наткнулась в сети на него, представила его стареющим почему-то. Опять внюхалась и подумала — почему так пахнет а не иначе? казалось каждая клеточка его лица А вдруг это когда то случиться и вся что-то разревелась. Подскажите, почему так?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день)
Я могу Вам это объяснить, но мне нужно задать Вам пару вопросов. Напишите мне в личные сообщения. Всё с Вами обсудим)

Натали