сон о замужестве - вопрос №189820

Добрый день. Сегодня приснился такой сон, что я мирюсь со своим мужчиной. Мы в ссоре уже почти 2 месяца. Он во сне приходит ко мне в гости, мы начинаем заниматься любовью, в это время открываются ворота (частный сектор), входят мои родители. мы начинаем быстро одеваться, но ничего не получается. родители видят что я не одна и даже не заходят вкомнату, уходят и оставляют ворота открытими. я говорю парню, что теперь мама будет недовльна от увиденного. он говорит, что сам поговорит с мамой так как хочет жениться на мне. и начинает говорить кого он хочет пригласить на свадьбу. что означает мой сон. всем спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Это значит, что вы переполнены чувством вины и стыда, и одновременно хотите близости. Возможно, что есть место установкам: нельзя сближаться, нельзя открываться, нельзя быть сексульной, нельзя… нельзя и т.д. Но открытые ворота могут говорить о том, что вы ищите выхода из своих комплексов и пытаетесь пробовать себя в чем-то новом.

Вы теперь должны спросить себя, не выдаёте ли Вы во сне желаемое за действительное. И ответить честно. Если Вы вообще не склонны фантазии принимать за реальность, сон очень благоприятен, его можно считать пророческим! Если же выдаёте, то что именно мешает мечте воплотиться (в Вас или в других персонажах сна подлинная причина)?