Почему мне постоянно попадаются мужчины которые таскают меня за руку, вызванивают, настаивают на встрече, насилуют и мы расходимся? - вопрос №1898219

Не всегда по инициативе мужчины. ИНогда я отказываю сразу. ПОчему мне нравится и одновременно пугает выброс адреналина в кровь? Долго ли я проживу с такими бурными для мозга и тела происшествиями?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На Ваш первый вопрос Вы сами же ответили вторым: почему Вам попадаются такие мужчины? Потому что Вам нравится адреналин. Да, это пугает, но здесь работает тот же механизм, что и со спортсменами-экстремалами — если не будет этого страха, этого драйва, то жизнь будет казаться скучной, неинтересной, банальной. Такую же аналогию можно провести и отвечая на Ваш третий вопрос: долго ли проживете? Как повезет. Многие спортсмены получают разного рода травмы, но есть и такие, которые долгие годы рискуют жизнью и остаются на высоте.

Вполне понятны Ваши опасения насчет своего будущего, но Вам нужно прежде всего спросить себя, готовы ли Вы отказаться от этого драйва ради спокойных, безопасных, но немного скучных отношений? Что для Вас важнее, пугающая страсть или тихое, надежное будущее? Рано или поздно все экстремалы выбирают второе, хотя бы по причине возраста. И Вам просто надо решить для себя, сейчас ли настал для Вас тот самый момент выбора, или Вы рискнете еще испытать судьбу?
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь