Квартирный вопрос - вопрос №189832

Здравствуйте! У меня такой вопрос: квартира оформлена на бабушку, но не приватизирована.Если бабушка умрёт, имеет ли право государство отобрать квартиру?

Ответы

Да имеет.

Поэтому советую зарегистрироваться кому-нибудь из наследников в данной квартире, тогда Вы сможете воспользоваться преимущественным правом при заключении договора соц найма.