Добрый день! Отдыхала с мужчиной с которым общаемся уже долгое время. С нами отдыхали и его друг. Вдруг раздался звонок на телефона у моего друга. Без наименования от кого, просто номер. Мой друг - вопрос №1898357

грустно плмотел на этот номер, вздохнул, поднялся и ушёл общаться.друг его на него вслед так задумчиво посмотрел. Я осталась сидеть. Моего друга не было час. у меня теперь вынос головы кто на ему звонил может девушка. Друг мой живёт вдалеке от меня в другом городе. я у него не спрашивала к то ему звонил

Ответы

Почему Вас это должно волновать? Личная жизнь и пространство Вашего друга? Даже если это девушка, что с того? Вы ревнуете, или что? Не хотите его делить с кем то? Тогда вопрос — почему?

Вас заботит его состояние вздыхание нежелание общаться? То в таком случае можно только гадать почему именно такая реакция сопровождала Вашего друга тогда.
Уважаемая Марина!
Почему Вы решили, что звонила именно девушка?
Может был звонок от родителей, с которыми сложные отношения или какой-то неприятны разговор по работе .
Доверяйте своему другу и уважайте его личное пространство. И себя не мучьте подозрениями.
Мудрости Вам!