Уважаемые эксперты прошу помощи.Очень переживаю,не знаю что делать.У меня отношения с мужчиной,но похоже он решил расстаться-так как он далеко и - вопрос №1898398

насколько неизвестно.Помогите, очень вас прошу.Я-Ирина 18.10.1978 и Он-Денис 17.06.1979 г.Будем ли мы вместе и что делать посоветуйте? И что случилось, было все так хорошо.Заранее огромное вам сердечное спасибо за ответ.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Его чувства к вам угасают, и поэтому выходит расставание… Могу посоветовать вернуть чувства магическим путем… Подробности в чате!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него пропали чувства к Вам, это является помехой для совместного будущего