Новосибирская область

Добрый день!Я сейчас открываю кафе,будет ли мой бизнес успешным? - вопрос №1898631

2 ответа

Ответы

От этого зависит очень и очень много факторов — это вам скажет абсолютно каждый.
Но для начала вы должны сами ответить самой себе на главный вопрос. Почему ваше кафе будет успешным? Как только вы ответите на него, у вас проясниться вся картина событий, будет кафе успешно или нет!
если формат вашего заведения будет привлекательным, оригинальным и соответствовать конъюнктуре рынка — то да! желаете большего? в личку!