Ярославская область

Добрый день! возвращают ли 13 процентов за оплату заочного обучения

Добрый день! возвращают ли 13 процентов за оплату заочного обучения и какие документы для этого нужны?

Ответы

Buh

Возвращают на основании статьи 219 НК РФ. Нужен договор с образовательным учреждением, квитанция об оплате, лицензия на осуществление образовательной деятельности, справка по форме 2-НДФЛ, декларация по форме 3-НДФЛ.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
29.03.16

Buh

Buh
Buh
Эксперт месяца
Читать ответы

Дмитрий Сергеевич

Читать ответы

Ольга Александровна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Налоги
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store