Ярославская область

Добрый день! возвращают ли 13 процентов за оплату заочного обучения и какие документы для этого нужны?

Добрый день! возвращают ли 13 процентов за оплату заочного обучения и какие документы для этого нужны?

Ответы

Buh

Возвращают на основании статьи 219 НК РФ. Нужен договор с образовательным учреждением, квитанция об оплате, лицензия на осуществление образовательной деятельности, справка по форме 2-НДФЛ, декларация по форме 3-НДФЛ. P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
29.03.16
Рекомендуем личную консультацию

Buh

Buh
Buh
Эксперт месяца
Правозащитник, защита прав потребителей. Помощь по гражданским, административным делам, семейным, страховым спорам, защита от произвола ГИБДД, прав потребителя.
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Налоги
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store