Будет мне мешать бывшая любимая? - вопрос №189868

Здравствуйте! Ситуация такая я собрался начать новые отношения! Будет ли мне Косте 22.08.81 мешать (пытаться по говорить выйти на связь попытки вернуть или что похожие)Бывшая любимая Екатерина Андреевна 28.09.88 так как ей скажут что я в новых отношениях.Или она отпустит и вычеркнит?

Ответы

Здравствуйте!

 Основной кризисный период расставания у вас позади, но, похоже, еще разборки у вас могут быть, причем, вам тоже захочется «выйти на связь»...

Здравствуйте! Ваша бывшая уже и к колдунам сбегала. Что они Вам натворили можно выяснить  по фото. заодно дам  заговор- защиту и обряд для снятия негатива. Условия консультации в профиле.

Так просто не отпустит.